Бесплатное отслеживание посылок по трек-номеру

Оформляя и оплачивая заказ в Интернете, до сих пор у многих возникают сомнения – а дойдет ли посылка до меня. И хотя интернет-магазины уже довольно развиты и распространены, все равно случаются ситуации, когда заказ теряется где-то в пути. В любом случае, курьерские службы делают все возможное, чтобы посылка обязательно дошла до своего получателя. 

 

После оформления заказа, продавец не сразу выдает номер, по которому можно отслеживать посылку. Как правило, он может нести товар в отделение для доставки еще несколько дней. После того, как курьерская служба получает отправление, ему присваивается трек-номер, с помощью которого вы всегда сможете отследить местоположение. 


Отслеживание посылки по трек-номеру заказа

 

Проверить посылку по номеру отслеживания трека проще простого: для этого вам нужно просто получить от отправителя идентификатор, который обычно состоит из букв и цифр. После этого вы заходите на сайт для отслеживания посылок по трек-номеру TrackGo и вписываете полученный номер. Вам будет предоставлена вся информация по местонахождению вашего заказа, а также указана дата предварительной доставки в пункт выдачи или к вам домой. 

 

Таким образом вы можете осуществлять отслеживание посылок по трек-номеру из Китая, России и любой другой страны. Если вы не можете найти свое отправление, то обратите внимание на следующие пункты:

  • Вы оформили покупку с доставкой без отслеживания. Такая услуга есть и если вы хотите быть в курсе всех перемещений, то обязательно проверьте этот момент. Попросите продавца предоставить вам трек-номер. 
  • Вы неправильно вбили трек-номер в поле поиска. Номер состоит из нескольких цифр и букв, так что иногда можно запутаться, вбить другой символ или не проверить язык раскладки. Рекомендуем еще раз проверить номер. 
  • Посылка потерялась. К сожалению, такие случаи также происходят и винить можно только курьерские службы. Мы делаем все, чтобы помочь вам в поиске своих отправлений, но не всегда все в наших силах. 

 

Чтобы быть в курсе местонахождения вашей посылки, вы можете воспользоваться услугами нашего сайта или скачать приложение себе на смартфон или планшет. В любое время забивайте идентификационный номер и проверяйте, где находится ваш заказ. Желаем приятных покупок и быстрой доставки!



2021-07-19T11:17:10.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».