Как отследить посылку с AliExpress?

Покупать через Интернет во время пандемии стало особенно популярно, ведь это практически единственный способ приобрести себе любую вещь, не выходя из дома. Конечно, такой способ покупок уже не первый год является единственным для приобретения тех вещей, которых нет в магазине. А площадка AliExpress позволила еще и прилично экономить на самых разных товарах из Китая. 

 

Что можно купить на AliExpress? Да все, что угодно! Невозможно перечислить все товары, которые размещены на площадке. Продавцы конкурируют между собой и привлекают покупателей различными акциями, большим ассортиментом и самыми низкими ценами. Но все-таки одним из главных параметров выбора продавца являются отзывы и возможность быстрой и надежной доставки. 

  • По отзывам можно судить не только о качестве товара, но также и добропорядочности продавца. Как известно, оплата товара совершается на момент оформления заказа, поэтому нередко случается так, что вещи либо не доходят до покупателя, либо приходят в совершенно ином виде, нежели это показано на фотографиях. Таким образом, по отзывам можно судить о качестве товара, скорости доставки и возможности вернуть товар, если он вдруг не подошел или не оправдал ожидания. 
  • Что касается доставки, то в зависимости от выбранной транспортной компании, ждать приходится от нескольких недель до нескольких месяцев. В любом случае очень важно, чтобы продавец предоставил возможность отследить посылку из Китая с AliExpress, выслав идентификационный номер. А отследить ее местонахождение можно с помощью нашего сервиса TrackGo.ru.


 

Как отследить заказ из Китая с AliExpress?


Чтобы отследить посылку с AliExpress по трек-номеру, необходимо совершить всего несколько шагов:

  • Скопируйте номер посылки, который предоставил вам продавец. Его обычно можно найти в личном кабинете с информацией о заказе. 
  • Введите или вставьте трек-номер в поле и нажмите «Найти».
  • На экране появится информация о местонахождении вашего заказа. 

 

Обратите внимание, что не всегда имеется возможность отследить посылку с AliExpress по России. Это может произойти в следующих случаях:

  • Продавец отправил заказ без возможности отслеживания. 
  • Трек-номер еще не зарегистрирован. 
  • Посылка утеряна. 

 

Если вы потеряли свой заказ с AliExpress, то мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам его отыскать. По любым вопросам пишите нам в комментариях: мы ответим как можно быстрее!



2021-08-15T18:00:17.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».