Как отследить посылку с Алиэкспресс без регистрации?

Покупки через Интернет стали чем-то совершенно обычным. Ежедневно службами доставки доставляются заказы по всему миру, причем это могут быть как совершенно недорогие маленькие безделушки, так и довольно внушительных размеров техника для дома. Возможность заказать все, что угодно и приобрести это по самым низким ценам безусловно дало возможность развитию транспортной индустрии, так как заказов очень много. 

 

Одной из самых популярных торговых площадок по сей день является Алиэкспресс. Именно там можно найти самые разные товары по привлекательным ценам, которые иногда бывают в несколько раз ниже, чем представлены в магазине города. Продавцы в основном из Китая, откуда и идет основная часть посылок. Несложно догадаться, какие это объемы. И чтобы не запутаться в миллионных посылках, каждой из них присваивается индивидуальный номер. Покупатель в последующем может всегда отследить посылку с Алиэкспресс из Китая в Россию, чтобы всегда быть в курсе ее местоположения и не переживать о том, что продавец его обманул и ничего не отправил. 


Как отследить посылку из Китая с Алиэкспресс через Почту России и другие сервисы 


Получение посылки с Алиэкспресс обычно происходит в отделениях Почты России. Вам приходит уведомление в почтовый ящик, на котором указан трек-номер заказа, ваша фамилия, адрес. Если вы зарегистрированы на сервисе Почты России и у вас установлено приложение, то уведомление приходит на телефон. Вы также в любой момент можете зайти в свой личный кабинет и отследить статус посылки. Но сервис Почты России требует пройти регистрацию, что не всегда бывает удобно. Таким образом, на помощь приходят другие сервисы, которые могут показать статус посылки без регистрации. 

 

TrackGo – это главный помощник в поиске вашего заказа. С помощью простых шагов вы в любой момент можете отследить почтовую посылку из Китая с Алиэкспресс. Все что вам для этого потребуется – это узнать трек-номер заказа, который ему присваивается при сдаче товара в китайскую транспортную компанию. 

  • Введите полученный трек-номер в поле и нажмите «Найти».
  • Получите подробную информацию о всех этапах доставки вашего заказа из Китая. 

 

Если вы не можете найти посылку в нашей базе, значит вы либо ввели неправильный трек-номер, либо отследить доставку посылки с Алиэкспресс нет возможности из-за отсутствия функции. Данный момент стоит уточнить у продавца. 



2021-08-15T18:01:35.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».