Отследить посылку из Китая на русском языке

Китай представляет собой страну, в которой производят самые разные товары для любых целей и на разный бюджет. Одной из самых известных площадок по продаже изделий массового потребления является Алиэкспресс. Именно там ежедневно происходят миллионы сделок между покупателями и продавцами, а службы, доставляющие товары в Россию и в другие страны мира, постоянно оформляют посылки и отправляют их в самые разные уголки страны. 

 

Может показаться довольно сложным и трудоемким процесс оформления посылки, однако с помощью современных технологий удалось его автоматизировать и облегчить работу как для самой службы доставки, так и для получателя. Речь идет о возможности отслеживания посылок из Китая, а отследить их можно с помощью идентификационного номера. Данная услуга позволяет в любое время знать местонахождение отправления и предварительную дату доставки. 


Как отследить посылку из Китая по номеру заказа?

 

Для того, чтобы отследить заказ посылки из Китая, необходимо иметь на руках трек-номер, который обычно предоставляет продавец. Обратите внимание, что не все покупки имеют возможность отслеживания. В данном случае невозможно проверить ее местонахождение, а остается лишь ждать уведомление о том, что посылка находится на почте. 

 

На нашем сайте вы можете в любое удобное время вбить номер вашего отправления и узнать о его статусе. Данная услуга предоставляется бесплатно и работает с любыми курьерскими службами. 

 

Если вы не нашли свое отправление в базе, значит вам необходимо убедиться в правильности написания трек-номера, либо уточнить у продавца, можно ли будет отследить посылку из Китая. 


Как отследить почтовую посылку из Китая через приложение?

 

Кроме сайта, вы также можете воспользоваться нашим приложением, которое всегда можно скачать в сервисах Google Play и AppStore. Суть работы с приложением такая же, как и на сайте: просто вбейте трек-номер и узнайте местонахождение посылки. Приложение на русском языке можно установить на смартфон или планшет с соответствующими характеристиками. 

 

Если вы не можете найти свою посылку, то напишите нам – мы постараемся вам помочь. В любом случае наш сервис не несет ответственности за сохранность ваших отправлений, а является лишь информационной службой.

 

TrackGo – это главный помощник для тех, кто хочет быть в курсе любых действий логистических компаний! 



2021-07-16T10:11:12.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».