Отслеживание заказа с Алиэкспресс по треку

Уже давно не секрет, что большая часть товаров, которая продается в магазинах российских городов, идет прямиком из Китая. И давно уже не является сюрпризом то, что продавцы активно накручивают цены, в чем их совершенно нельзя винить – бизнес есть бизнес. Но те, кто не понаслышке знаком с возможностью выгодных покупок через Интернет, давно пользуются одной из самых больших торговых площадок Алиэкспресс, на которой всегда в наличии миллионы товаров:

  • Одежда
  • Аксессуары
  • Вещи для личной гигиены
  • Спортивный и туристский инвентарь
  • Бытовая техника и электроника
  • Запчасти и многое другое. 

 

Покупая на Алиэкспресс, мы действительно можем значительно сэкономить, при этом получить качественную вещь, ничуть не хуже представленных в оффлайн-магазине. Все, что требуется от покупателя, это найти нужный товар, оформить покупку онлайн, произведя оплату и дождаться ее прибытия в отделение Почты России. А пока отправление путешествует по планете, вы можете в любой момент проверить отслеживание посылки с Алиэкспресс по номеру заказа, а точнее по трек-номеру. 


Онлайн отслеживание по номеру заказа с Алиэкспресс 


Здесь стоит уточнить, что номер заказа на Алиэкспресс не является трек-номером, по которому можно будет впоследствии отследить посылку. При оформлении и оплаты товара в личном кабинете, вы можете увидеть лишь номер заказа, который система торговой площадки присваивает в автоматическом режиме. Чтобы отследить заказа с Алиэкспресс по номеру отслеживания, необходимо дождаться, когда продавец подготовит товар к отправке и отнесет в транспортную компанию. Именно там и будет присвоен трек-номер. 

 

Обратите внимание, что не все посылки отправляются с функцией отслеживания. В этом случае, при вводе номера заказа, сервис по отслеживанию не сможет предоставить вам какие-либо данные. Как правило, это могут быть совсем маленькие дешевые товары, которые иногда даже приходят прямо в ваш почтовый ящик. 

 

Отслеживание заказа с Алиэкспресс на Почту России через сервис TrackGo – это просто и быстро, а также доступно 24 часа в сутки. Просто зайдите на наш сайт или скачайте приложение на свой смартфон, чтобы всегда быть в курсе перемещений вашей покупки. 



2021-08-15T17:08:53.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».