Отслеживание почтовых посылок по треку по России

Сегодня каждый может приобрести себе совершенно любой товар с доставкой по всему миру. Этому способствует развитие интернет-магазинов, а также налаженная логистика основных курьерских служб. Не найдя какой-то товар в магазине поблизости, уже никто не боится заходить в интернет и оплачивать покупку с доставкой. Причем не обязательно этот маркетплейс будет находиться исключительно в России. Одним из главных поставщиков самых разных товаров является Китай и его торговая площадка AliExpress. А вот главной курьерской службой в нашей стране по сей день остается Почта России, которая уже много десятилетий занимается почтовыми отправлениями в самые разные регионы и предоставляет возможность отслеживания почтовых посылок по России по трек-номеру


Отслеживание посылки Почта России по идентификационному номеру

 

Несмотря на то, что несколько лет назад Почта России была не самым быстрым вариантом доставки, в настоящий момент все кардинально изменилось и их служба работает оперативно. Огромным преимуществом является то, что вы в любой момент можете отследить свою посылку при помощи трек-номера, который присваивается заказу, как только он поступает в отделение для последующей отправки. Отслеживание посылки из Китая по России – это огромный плюс для тех, кто уже оплатил свой заказ и ждет его для получения.

 

TrackGo – это сайт для отслеживания почтовых посылок по России, с которым вы всегда можете оставаться спокойным за сохранность своего заказа. Мы помогаем отслеживать посылки из Китая, России и других стран, если их идентификационный номер находится в базе. Обычно он состоит из букв и цифр. 

 

Как найти свою посылку?

  • Скачайте приложение TrackGo или зайдите на наш официальный сайт. 
  • На главном экране вы увидите окно для ввода трек-номера посылки. Введите его и нажмите «Найти».
  • В течение нескольких секунд мы получим все данные о местонахождении вашей посылки и покажем вам всю информацию на экране. 

 

Благодаря нашему сервису, потерять посылку из вида уже практически невозможно. Мы не можем исключить ситуации, которые от нас не зависят, так что ответственность за сохранность заказа всегда лежит на курьерской службе. Если вы не можете найти свое отправление в нашей базе, то обратитесь за помощью к отправителю. 

 

Если у вас есть вопросы по отслеживанию или вы не разобрались с процессом поиска отправлений на нашем сайте, напишите нам – мы постараемся оперативно помочь вам!



2021-07-19T10:44:42.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».