Как отслеживать посылку на Алиэкспресс на русском языке

Маркетплейс AliExpress – это самая популярная площадка для покупки товаров самого разного назначения. Из Китая везут буквально: одежду и обувь, электронику, товары для досуга, отдыха, детали и запчасти. Поэтому несложно догадаться, что основная часть посылок по России – это именно заказы с Алиэкспресс. Казалось бы, как можно разобраться в столь большом объеме заказов, но с помощью современных технологий удается не потерять отправления, а также дать возможность покупателю самостоятельно отследить посылку с Алиэкспресс по коду


Как отследить посылку почтой по треку с Алиэкспресс?

 

Сервис TrackGo позволяет отслеживать любые посылки, в том числе из Китая, в режиме онлайн. Буквально в считанные секунды вы будете знать о местонахождении заказа, а также увидите всю историю его перемещений. 

 

Процесс отслеживания очень простой:

  • Зайдите на наш сайт или скачайте приложение. 
  • В строку поиска введите трек-номер вашего отправления, который предоставил вам продавец. Обратите внимание, что не все посылки можно отслеживать. Данный момент уточняйте у продавца.
  • Нажмите «Найти» и получите подробную информацию. 

 

В некоторых случаях информация о местонахождении посылки может быть недоступна. Как правило, это происходит лишь в нескольких случаях:

  • Вы ввели неправильный трек-номер. Обязательно проверяйте идентификационный номер. Так как в нем содержится много цифр и букв, можно случайно ошибиться. В данном случае информация об отправлении не отобразится. 
  • Посылка без отслеживания. Такое отправление, к сожалению, будет невозможно отследить. Остается только ждать уведомления из почтового отделения о поступлении посылки. 
  • Отправление затерялось. И такое тоже случается, но довольно редко. В этом случае рекомендуем поддерживать связь с продавцом и решить этот вопрос. 

Возможность отследить посылку Алиэкспресс без регистрации

 

Наш сервис предоставляет услуги по отслеживанию совершенно бесплатно. Вам не потребуется проходить регистрацию, чтобы узнать о местонахождении посылки. Если же вы хотите получать уведомления о каждом перемещении вашего заказа с Алиэкспресс, то зарегистрируйтесь и создайте личный кабинет. 

 

TrackGo – это возможность быстро и в любое время суток отследить посылку с Алиекспресс шиппинг. Находите свои заказы, отправленные не только из Китая, но также по стране. 



2021-07-16T13:43:24.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».