Как отследить посылку с eBay?

eBay является одной из самых первых торговых площадок на просторах Интернета. Именно там можно было приобрести самые невероятные товары, в том числе коллекционные вещи, которые продаются с аукциона. До сих пор площадка очень активна и предлагает своим посетителям миллионы товаров по самым привлекательным ценам. Но стоит понимать, что продавцы, которые торгуют на площадке, находятся в разных странах мира, поэтому заказывая и оплачивая вещь, вам придется подождать, пока заказ дойдет до вас. 

 

Посылки с eBay в Россию идут довольно долго: иногда это может занимать даже пару месяцев. В этом случае покупатель имеет возможность в любой момент отследить номер заказа eBay, чтобы всегда быть в курсе местонахождения своей покупки. 

 

Как отследить eBay по номеру заказа?

 

После совершения покупки и передачи продавцом вашего товара в службу доставки, посылке присваивается трек-номер. 

 

Трек-номер – это идентификационный код, который является «паспортом» для любой посылки. По сути, это простая наклейка со штрих-кодом, которая наклеивается в почтовом отделении города продавца. В последующем, каждый раз, проходя через пункты транспортной компании, данный код будет считываться, а посылка получать новый статус и новое местонахождения. 

 

Чтобы отследить трек-номер eBay вам необходимо получить его у продавца. Обычно они сами отправляют все данные в личном сообщении. Если этого не произошло, то вы имеете право потребовать данный номер, либо отказаться от получения посылки. 


Как отследить заказ с eBay на нашем сайте? 


С помощью сервиса TrackGo вы можете всегда знать о местонахождении вашей посылки, вне зависимости от того, откуда она идет. Если ей присвоен трек-номер, значит заказ находится в базе и в открытом доступе для всех. Чтобы отследить заказ, просто введите трек-код заказа в поле и нажмите «Поиск». На экране сразу же появится информация о местонахождении вашей покупки. 

 

Обратите внимание, что номер заказа и трек-номер – это совершенно разные вещи. Отследить посылку можно только по треку. Номер сделки в личном кабинете торговой площадки – это лишь системный код, который присваивается каждому заказу. По нему можно решить вопрос непосредственно на тему качества товара, отличий от фото и так далее. 

 

Не можете найти свой заказ с eBay? Напишите нам и сделаем все возможное, чтобы решить вашу проблему! Скачивайте наше приложение на свой смартфон, чтобы всегда быть в курсе перемещений ваших покупок!



2021-08-15T16:50:08.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».