Отслеживание посылки по почтовому номеру отправления

Почтовые отправления остаются все такими же актуальными, как и несколько десятков лет назад. Для кого-то это единственный способ получить свои личные вещи, сделать сюрприз или подарок близкому человеку. Для других – это идеальное решение при заказе различных товаров в интернет-магазинах. Курьерские службы, которые осуществляют доставку посылок и заказов постоянно развиваются, а современные технологии позволяют осуществлять отслеживание отправлений в любое время суток.

 

TrackGo – это бесплатный сервис для отслеживания ваших отправлений. Узнать, где находится посылка, можно на сайте или в приложении, которое находится в бесплатном доступе на Google Play и AppStore.


Отслеживание почтовых отправлений РПО по номеру посылки

 

РПО, или регистрируемое почтовое отправление – это современное решение для тех, кто отправляет или ожидает посылки и заказы. При оформлении в курьерской службе, каждому отправлению присваивается индивидуальный трек-номер, который обычно состоит из цифр и букв. Именно по этому номеру и можно отследить отправление в таких службах как Почта России, СДЕК, DPD и другие. 

 

  • Почта России помимо стандартных отправлений, также предлагает услугу курьерской доставки до двери. Отслеживание почтовых отправлений EMS по номеру посылки – это удобный способ быть в курсе всех перемещений, а также предварительной даты доставки. 
  • СДЭК – это еще одна удобная служба доставки, которой часто пользуются интернет-магазины, а также частные лица, которым необходимо отправить крупногабаритный груз. На нашем сайте или в приложении вы также можете осуществить отслеживание почтовых отправлений СДЭК по номеру посылки
  • В нашем сервисе также можно осуществить отслеживание почтовых отправлений DPD по номеру посылки. Эта курьерская компания также довольно популярна среди тех, кому необходимо получить свой заказ или отправление в сжатые сроки. 

 

Обратите внимание, что не все отправления могут быть отслежены с помощью нашего сервиса. Так, например, некоторые товары с маркетплейса Алиэкспресс отправляются без отслеживания, поэтому уточняйте у продавца о возможности проверки местоположения по трек-номеру. В остальных случаях мы поможем отследить вашу посылку в любое время суток совершенно бесплатно и без регистрации. 



2021-07-19T10:54:26.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».