Как отследить посылку Joom из Китая?

Покупки в Интернете становятся все более популярными, особенно после начала пандемии. На протяжении уже многих лет самой посещаемой торговой площадкой является Алиэкспресс, на которой можно найти совершенно любые товары – одежду, аксессуары, электронику, запчасти для техники и многое другое. И не смотря на свою популярность, у площадки появляются свои конкуренты, которые выделяются благодаря своему подходу в обслуживании покупателей. И одним из ярких представителей является сайт Joom. 

 

Joom – это латвийская электронная площадка, которая предлагает приобрести товары не только из Азии, но и Европы, чем и стала завоевывать популярность среди покупателей. На площадке можно подобрать себе приличный гардероб, выбрать косметику, купить товары для дома. Другими словами, именно на Joom можно найти продукцию, которая не представлена на других сайтах, или получить более выгодное предложение от продавца. А отследить посылку по треку из Китая с Joom можно с помощью сервиса TrackGo.


Как отследить посылку из Китая Joom по номеру 


Покупка на сайте Joom, как и на любой торговой площадке, подразумевает доставку. Отследить посылку Joom можно по номеру, который присваивается вашему заказу после того, как продавец доставит ее в транспортную компанию. Обычно он состоит из набора букв и цифр. Скопируйте его и вставьте в поле для ввода на нашем сайте или в приложении и нажмите кнопку «Найти». На экране появится информация о местонахождении вашего заказа. 

 

Как правило, такие посылки идут несколько недель, иногда срок доставки может увеличиться. В любом случае, отследить посылку с Joom по трек-номеру вы всегда можете с помощью нашего сервиса.

 

Обратите внимание, что отслеживание посылки не всегда может быть возможным. Это зависит от того, отправил ли продавец товар с данной функцией или предпочел обычную отправку без отслеживания. В этом случае, номер посылки не будет введен в базу данных и информация о ее местонахождении отсутствует. Вам остается только ждать уведомления о том, что заказ прибыл в пункт выдачи и вы можете его забрать, предоставив необходимые данные. 

 

TrackGo – это удобный сервис, с помощью которого бесплатно и без регистрации можно отследить посылку по треку из Китая с Joom, Алиэкспресс и других торговых площадок. Вы можете воспользоваться нашим сайтом или скачать приложение на свой смартфон, чтобы в любое время быть в курсе всех перемещений вашей покупки.

2021-08-15T17:06:14.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».