Как отследить посылку по треку из Китая с Алиэкспресс?

Покупая на просторах Интернета, каждый из нас ожидает, что заказ дойдет быстро, в целостности и сохранности. Однако ожидания не всегда сравнимы с реальностью. На самой продаваемой площадке в сети Алиэкспресс ежедневно продаются тысячи товаров и отправляются в самые разные уголки планеты, и именно из-за такой загруженности, а также сложностей на таможне, посылка иногда может идти месяцами. Но все бы ничего, если бы покупатель не оплачивал покупку сразу же при оформлении заказа. Деньги отправлены, а товара все еще нет. Что же делать?

 

Сервис TrackGo – это возможность за несколько секунд отследить посылку из Китая по номеру с Алиэкспресс. Мы помогаем людям находить их отправления и быть в курсе всех их перемещений. Как это работает?

  • Каждая покупка, оформленная на сайте Алиэкспресс имеет свой номер в личном кабинете. 
  • После того, как продавец получил оплату, он начинает сбор и упаковку товара, а потом относит готовое отправление в ближайший пункт транспортной компании. 
  • Посылка попадает в руки операторов и ей сразу же присваивается трек-номер, который и является главным идентификатором на всем пути следования до покупателя. Этот номер можно всегда найти в личном кабинете на сайте Алиэкспресс.
  • Чтобы узнать, где находится посылка в данный момент, вам просто нужно ввести этот трек-номер в поле для ввода на нашем сайте или в приложении, и на экране появится информация о местонахождении посылки в реальном времени. 

Отследить посылку из Китая с Алиэкспресс через Почту России 


В РФ главной логистической службой является Почта России. Все посылки из Китая, как правило, доставляются именно с помощью нее. Получатель может забрать свою покупку в ближайшем отделении, которое привязано к указанному адресу. Поэтому отследить посылку из Китая с Алиэкспресс через приложение Почта России также возможно. Главным условием является то, что отправление было оформлено с отслеживанием, так как в противном случае вы узнаете о доставке только по факту – когда посылка прибудет в отделение. 

 

Для того, чтобы узнать статус отправления с помощью Почты России, необходимо ввести свои данные. Наш сервис этого не требует, так что найти посылку с трек-номером можно совершенно бесплатно и без регистрации в любое время суток. 

 

Помните, что будет невозможно отследить посылку из Китая с Алиэкспресс по России без трек-номера, без функции отслеживания, а также в случае утери отправления во время транспортировки.

2021-08-15T17:11:44.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».