Приложение для отслеживания посылок

TrackGo – это помощь для тех, кто хочет всегда быть в курсе нахождения посылки. С помощью нашего сервиса вы всегда сможете отследить местоположение своего заказа буквально в несколько кликов. Все, что вам необходимо – это знать трек-номер посылки и иметь возможность выхода в Интернет. Просто введите номер и нажмите на кнопку «Найти». Сервис покажет всю историю перемещений, а также покажет примерную дату доставки заказа в пункт выдачи или к вам домой (если выбрана курьерская доставка по адресу).


Как установить приложение для отслеживания посылок?

 

Наш сервис работает как в браузере, так и через приложение, которое вы всегда можете скачать в сервисах Google Play и AppStore. Как скачать приложение для отслеживания посылок?

 

  • Войдите в один из сервисов в зависимости от модели смартфона или планшета. Если у вас еще нет учетной записи, то создайте ее. Обычно это занимает не больше 5 минут. 
  • Найдите наше приложение в каталоге. Для этого просто введите название TrackGo и выберите соответствующую иконку. 
  • Войдите на страницу приложения и нажмите «Скачать». Приложение скачается в считанные секунды.
  • Выйдите из сервиса и зайдите в скачанное приложение. 
  • Введите трек-номер посылки и узнайте ее местоположение!

 

Отслеживание посылок в приложении по номеру – это быстро и удобно. Наш сервис работает совершенно бесплатно. Мы также готовы ответить на все интересующие вопросы и поможем найти потерянные посылки. 


Почему вы не можете найти свой трек-номер в нашем приложении?

 

Иногда, при вводе трек-номера, посылка не отображается в базе. Это происходит по нескольким случаям:

  • Вы оформили посылку без отслеживания. В этом случае ваша посылка не числится ни в одной из баз. Вопрос об отправлении вы можете задать только продавцу, который отправил ваш заказ. Как правило, такие посылки доходят до получателя и не теряются. 
  • Вы неправильно ввели трек-номер. Довольно распространенная ситуация, когда вводят неправильный номер посылки. Проверьте его еще раз. Обратите внимание на буквенные символы, которые вы могли написать на русской раскладке, а также пересчитайте количество цифр. 
  • Посылка затерялась. Такие ситуации тоже могут происходить, но, как правило, довольно редко. Рекомендуем связаться с продавцом и решить этот вопрос.

 

Скачать приложение для отслеживания посылок бесплатно можно в любое время суток. За дополнительной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки. 



2021-07-16T13:51:15.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».