Новая услуга от AliExpress - пакетная доставка товаров в Россию

Бизнес-платформа AliExpress из Китая предложила российским жителям доставку заказов от разных поставщиков в одной упаковке.

Таким образом, покупатель, купивший несколько товаров, получит их одновременно, и ему не придется стоять в очереди несколько раз. До сих пор AliExpress доставлял все покупки в отдельных пакетах, даже если они были сделаны почти одновременно.

Служба доставки посылок будет бесплатной, если общая стоимость заказа превысит 5 долларов США.

По оценкам AliExpress, инновации сократят затраты на логистику, сроки доставки и долю потерянных пакетов (в настоящее время, по некоторым данным, они достигнут 7-8%).

Кроме того, в сочетании с еще одной новой опцией - возможностью безоговорочного возврата неподходящих товаров - «пакетная» доставка, вероятно, поможет привлечь внимание к модным китайским брендам, которые широко представлены на AliExpress. Покупатели смогут заказать одежду, которая сочетается, получить ее одновременно, попробовать и, при необходимости, вернуть ее немедленно.

Сервис trackgo.ru предоставляет возможность отследить посылку AliExpress.

2019-10-22T05:15:17.000000Z

  • ❤️ 22 910+
    отзывов
  • 🌟 4.8
    рейтинг
«Приложение простое и понятное, на русском языке, все сведения о посылке на одной странице, для любопытных - можно отследить все манипуляции с посылкой».